Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Самарской области
Самарская городская
поликлиника №6
Промышленного района
Самарская городская
поликлиника №6
Промышленного района
Регистратура
8 (846) 250-05-65

Платное отделение
8 (846) 928-06-09
8 (846) 250-05-65
8 (846) 928-06-09

Вопрос-ответ

Уважаемые пациенты!

Мы не ставим диагнозы и не консультируем заочно.

Если Вы не разрешаете публикацию вопроса на сайте, Вам необходимо указать адрес электронной почты, чтобы получить ответ. 

Обращаем Ваше внимание, что вопрос не подлежит обработке и ответ на него не предоставляется, если в нем содержатся нецензурные, оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица (п. 3 ст. 11 № 59-ФЗ). Просим Вас соблюдать корректность при изложении Ваших обращений.

В разделе ГЛАВНАЯ или ПАЦИЕНТАМ/Часто задаваемые вопросы размещены ответы на вопросы об условиях прикрепления к поликлинике и идентификации для записи на прием.

Подготовка ответа на Ваш вопрос может занять несколько дней. 

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями, а также ясно формулировать Ваш вопрос – это ускорит его обработку и подготовку ответа.
Галина
10 сентября 2019 16:30

Добрый день. Делаете ли вы платно прививки? Интересует прививка от полиомиелита ребенку. Есть ли в наличии вакцина? Как записаться? Стоимость?

Уважаемая Галина! Городская поликлиника №6 в соответствии с лицензией оказывает медицинскую помощь только взрослому населению. Заместитель главного врача по медицинской части Горохова И.В.

Галина
7 сентября 2019 13:31

Здравствуйте! Прикреплена к вашей поликлинике, но врача гастроэнтеролога у вас нет. Как можно попасть к такому специалисту? Спасибо!

Уважаемая Галина! В поликлинике «по полису» в рамках ОМС ежедневно принимает врач гастроэнтеролог Панькина С.Д. В соответствии с действующим законодательством для первичного осмотра, назначения лечения и определения показаний для консультации врача гастроэнтеролога Вам необходимо взять талон к врачу-терапевту участковому или врачу общей практики обслуживающему Ваш участок. При наличии показаний, определенных терапевтом после осмотра, Вам выдадут талон к специалисту. Зав. специализированным отделением №2 Уксусова Светлана Николаевна.

Ульяна
5 сентября 2019 16:33

Добрый день! Делают ли сейчас в поликлинике прививки от гриппа, если да, то нужно ли записываться на прием к участковому врачу? Спасибо.

Уважаемая Ульяна! Иммунизация от гриппа началась.Для осмотра перед вакцинацией обратитесь к врачу общей практики в удобное для Вас время. Вас примет любой ВОП. который ведет прием пациентов. Зав.отделением медицинской профилактики Аникина С.П.

Рина
4 сентября 2019 18:54

Добрый день! В регламенте указано, что для получения услуги необходимо предъявить паспорт и мед.полис. Неоднократно слышала от сотрудников больницы, что если нет актуального результата флюорографии, то на прием к врачу или в смотровой кабинет попасть нельзя. Уточните, пожалуйста, эта верная информация и прошу ссылку на документ. Спасибо!

Уважаемая Рина, просьба уточнить о каком регламента идет речь. Препятствий для записи пациента на прием к участковому врачу в связи с отсутствием результата ККФ или смотрового кабинета не существует. Однако, каждый гражданин в соответствии со ст.27 ФЗ №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» обязаны проходить медицинское обследование и лечение, а также заниматься профилактикой этих заболеваний. Необходимо 1 раз в год проходить флюорографию (сроки прохождения флюорографического обследования определены приложением к Приказу Министерства здравоохранения РФ от 21 марта 2017 г. N 124н "Об утверждении порядка и сроков проведения профилактических медицинских осмотров граждан в целях выявления туберкулеза") и ежегодно проходить онкоосмотр в смотровом кабинете в целях раннего выявления онкологических заболеваний наружных локализаций., (основание - Приказ министерства здравоохранения Самарской области от 15.05.2014 N 684 "О дальнейшем совершенствовании организации медицинской помощи по профилю "онкология" взрослому населению в медицинских организациях, подведомственных министерству здравоохранения Самарской области", Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15.11.2012 N 915н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи населению по профилю онкология». Заместитель главного врача по медицинской части Горохова И.В.

Юлия
29 августа 2019 14:33

Добрый день, прикреплена к Вам по ОМС, сейчас состою на учете по БИР в другой клинике, срок 30 недель, вопросы: 1. Могу у Вас получить Родовый сертификат, так как клиника не выдает подобное. Что для этого нужно и куда обращаться? 2. Могу с 31 недели встать на учет к вам, т.к. не устраивает текущая клиника ? Что для этого нужно и куда обращаться?

Уважаемая Юлия! За получением родового сертификата необходимо обратиться в каб.128 с 9.00-14.00 по будням. При себе иметь ксерокопии и подлинники следующих документов: паспорт, полис, СНИЛС, выписка из учреждения где наблюдается беременность. На остальные вопросы мы ответим при личной встрече. Заведующая ЖК Петрова О.В.

Юлия
29 августа 2019 14:30

Добрый день! подскажите расписание школы "Позитивное материнство на сентябрь - октябрь", где проходят занятия и как на них попасть (p.s. Прикреплена к Вам по ОМС) Спасибо

Уважаемая Юлия! Вы можете посмотреть расписание школы здоровья на сайте поликлиники в новостной ленте. Специалист по связям с общественностью Сысуева Е.А.

Виктория
29 августа 2019 11:16

Добрый день, что нужно для прикрепления к поликлинике? Конкретно интересует посещение женской консультации. Спасибо.

Уважаемая Вмктория! Вы можете ознакомиться с правилами прикрепления на сайте поликлиники в разделе: "Пациентам → Часто задаваемые вопросы → Что нужно, чтобы прикрепиться к поликлинике" или позвонить по тел.956-38-40. Специалист по связям с общественностью Сысуева Е.А.

Мария
23 августа 2019 22:46

Здравствуйте. Можно ли по ОМС проверить свой уровень сахара? Если нет, то какова стоимость? и в какие часы берут кровь?

Уважаемая Мария! Данное обследование можно пройти в рамках профилактического осмотра. Приглашаем Вас за направлением в каб.105 по будням с 08.00 до 20.00 или в субботу с 08.00 до 16.00 и на сдачу крови в каб.209 ежедневно, кроме воскресенья, с 08.00 до 09.00. Заведующая отделением профилактики Аникина С.П.

Татьяна Уланова
23 августа 2019 17:51

Здравствуйте! Я проходила реабилитацию в Центре с 6 по 21 августа. Впечатления самые радужные. Их я описала здесь: https://zen.yandex.ru/media/tutelka_ulanova/kak-menia-reabilitirovali-5d5c3a71f73d9d00adeb809c Пожалуйста, передайте ссылку Светлане Евгеньевне. Я писала на общий адрес поликлиники, но не знаю, передали ли сведения. Заранее спасибо.

Уважаемая Татьяна! От лица руководства благодарим Вас за обращение, которое обязательно будет доведено до медработника и зачитано на еженедельном оперативном совещании. Кроме того, указанный в обращении работник будет материально поощрен в рамках Совета по качеству поликлиники. Специалист по связям с общественностью Сысуева Е.А.

Елена
22 августа 2019 19:27

Здравствуйте. Когда можно сделать прививку от гриппа, какой препарат? Делают ли в поликлинике прививку от гипатита А (выезд за границу)? Куда обращаться, нужен ли талон? Спасибо.

Уважаемая Елена! В поликлинике № 6 планируется завоз вакцины от гриппа "Совигрипп" и вакцина от гепатита А. Узнать о поступлении вакцины можно по тел.250-05-65. В случае, если прививка требуется срочно, Вы можете обратиться в СГКБ № 15 по адресу Фадеева, 56а., тел. (846)951-39-65. Специалист по связям с общественностью Сысуева Е.А.

Ульяна
21 августа 2019 14:23

Добрый вечер! Обязательно ли распечатывать забронированный талон? Спасибо.

Уважаемая Ульяна! Распечатывать талон не обязательно. В информационной системе есть полная информация о всех забронированных талонах. Начальник отдела ИТО Смаль И.И.

Жирнова Ирина Владимировна
21 августа 2019 10:21

Добрый день! Можно ли сделать снимок коленного сустава по хозрасчету? И сколько это стоит? Спасибо!

Уважаемая Ирина Владимировна! Вы можете провести указанную процедуру в поликлинике. Рентгенография коленного сустава в 2хпроекциях стоит 528 руб. Специалист по связям с общественностью Сысуева Е.А.

Андрей
20 августа 2019 14:54

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста. У меня такой необычный вопрос. Можно ли брить в интимных частях тела? В том числе и мужчинам и женщинам. По этому поводу существуют разные мнения, и это конечно личное дело каждого брить или не брить. Но все таки интересно с точки зрения гигиены. Заранее спасибо!

Уважаемый Андрей! Для получения ответа на Ваш вопрос Вам необходимо обратиться к своему участковому врачу.

Юлия
20 августа 2019 07:01

Выражаю огромную благодарность Врачу Уморину . Очень отзывчивый, внимательный и квалифицированный врач. Так быстро вылечил меня , спасибо огромное.

Уважаемая Юлия!От лица руководства благодарим Вас за обращение, которое обязательно будет доведено до медработника и зачитано на еженедельном оперативном совещании. Кроме того, указанный в обращении работник будет материально поощрен в рамках Совета по качеству поликлиники. Специалист по связям с общественностью Сысуева Е.А.

Клевлина Екатерина
19 августа 2019 12:22

Сервис электронной регистратуры работает через раз!!! Уже два дня не могу взять талон в смотровой кабинет!!! Если уж прикрепили к Госуслугам, так отладьте хотя бы работу сервиса прежде чем запускать в работу. Либо наделите обычную регистратуру полномочиями давать талоны в смотровой. Работа административного аппарата на нуле

Уважаемая Екатерина! Для решения Вашего вопроса Вам необходимо позвонить в ИТ-отдел по тел.956-38-40. Специалист по связям с общественностью Сысуева Е.А.

1 2  3  4  5  ...           Всего страниц: 177
Ваше имя *
Номер телефона *
Электронная почта
Ваш вопрос *